首页 >主食

爱购爱秀在威海采购的兴趣集市好豆网将

2019-02-07 16:30:23 | 来源: 主食

【爱购爱秀】在威海采购的_兴趣集市_好豆痛苦便来缠身了

亲戚在威海买房渡假,请她帮我们买的带回来的,

爱购爱秀在威海采购的兴趣集市好豆网将

苹果85元一箱,一共买了二箱,一箱30斤。无花果一箱,不知道价格乌骨鸡一只80元,新鲜现杀的,我觉得挺贵的这是4只一共五只,400元哦,冷冻了四只,一只马上吃。南京有一九吃一只鸡的习俗哎。还有带回来的北方饼,老太太喜欢吃,这么多这么重的东西搬到楼上,累坏了,苹果试吃口味不错,脆,甜,都说山东烟台的苹果好吃。威海采购的苹果也很好。

线切割割铝
网页贺卡制作价格
平板uv机

猜你喜欢